2ème RPIMA Big Cola Corail Hélicoptères Citro
Endurance Shop Saint Gilles Ville de Saint Pierre Edena Intersport

Liste des inscrits Triathlon-Duathlon-15/06/2019

Recherche
Résultats 1 à 54 sur 54
Prénom Nom Type Date de Naissance Course Club
H Eric Houllier DUA 20 / 9 / 1962 Individuel Non licencié
H Jean Bernard CHAPUIS TRI 7 / 7 / 1968 Individuel Run Sud Tri
H Wilfrid ARNAUD TRI 6 / 6 / 1968 Individuel ORT
H Pierre DANIELCZAK TRI 1 / 7 / 1967 Individuel Non licencié
H Ludovic Oreo DUA 31 / 12 / 1979 Relais
H Anthony Payet DUA 17 / 3 / 1994 Individuel Non licencié
H Eric Payet DUA 2 / 2 / 1971 Individuel Non licencié
H Francis Cadet TRI 16 / 9 / 1990 Individuel Le club triathlon
F Sophie Deshayes TRI 31 / 7 / 1986 Relais
H Olivier Gonzalez TRI 16 / 3 / 1974 Individuel Non licencié
H Hugo Lacroix TRI 25 / 3 / 1998 Individuel Non licencié
H Laurent BONNEFOY TRI 26 / 5 / 1977 Individuel Non licencié
F Stephanie Hoarau DUA 31 / 1 / 1974 Relais RUN OXYGÈNE 974
H Nicolas Desfete TRI 31 / 7 / 1982 Individuel Non licencié
H FRED BRIAND TRI 5 / 7 / 1970 Individuel Non licencié
H David PAPALIA TRI 28 / 4 / 1972 Individuel ORT
H Daniel Poultney TRI 27 / 6 / 1990 Individuel Non licencié
H Renaud Zablocki TRI 15 / 12 / 1957 Individuel Non licencié
H Fabrice DEPUILLE TRI 19 / 2 / 1971 Individuel Non licencié
H Francis Lecuyer TRI 5 / 11 / 1971 Individuel Ort
H Julien Caro TRI 27 / 7 / 1991 Individuel LCT
H françois petit TRI 8 / 1 / 1971 Individuel OUEST RUN TRIATHLON
H nicolas burguera TRI 7 / 1 / 1984 Individuel club triathlon
H Frédéric Fosse TRI 27 / 4 / 1976 Individuel TCSD
H Benjamin Chevrel TRI 8 / 2 / 1989 Individuel COSPI
H Julie Turpin DUA 21 / 7 / 1994 Individuel Non licencié
H Thierry Correia DUA 14 / 1 / 1974 Individuel Non licencié
F Véronique MARTIN TRI 16 / 11 / 1982 Individuel Non licencié
H DAMIEN GIROUSSENS TRI 20 / 10 / 1983 Individuel Non licencié
H Yves HOAREAU DUA 25 / 4 / 1955 Individuel Triathlon Club du Sud
H Yohan Fontaine TRI 1 / 8 / 1981 Individuel ctbp
F SOPHIE ALBANHAC TRI 8 / 1 / 1974 Individuel Non licencié
H jonathan strazel TRI 3 / 10 / 1981 Individuel Non licencié
F Aurelie Bravin TRI 6 / 8 / 1980 Individuel TRIATHLON CSD
H PASCAL MITOY TRI 12 / 10 / 1971 Individuel Non licencié
H Francis Gayou TRI 28 / 11 / 1949 Individuel ORT
H Mathieu CASIMIR DUA 21 / 4 / 1987 Individuel CTBP
F Caroline BAZIN DUA 22 / 4 / 1989 Individuel Non licencié
H Guillaume Casimir DUA 12 / 1 / 1999 Individuel CTBP
H Stephane COURTOIS TRI 17 / 2 / 1974 Individuel Non licencié
H Mathieu Saling TRI 30 / 7 / 1975 Individuel Non licencié
F Ghislaine KOSAL TRI 11 / 3 / 1968 Individuel ORT
F MARION ACHERITEGUY TRI 9 / 7 / 1971 Individuel Non licencié
H antoine lafont TRI 10 / 5 / 1962 Individuel Non licencié
F Sylvia andrieu TRI 5 / 7 / 1979 Individuel TCSD
H Arnaud RAYNIER TRI 30 / 5 / 1973 Individuel Run Sud Tri
H Patrick RUBEL TRI 3 / 4 / 1965 Individuel CAC
F Béatrice BIT TRI 26 / 9 / 1969 Individuel CAC
H Frédéric LEPERLIER TRI 8 / 1 / 1982 Individuel B43179C 0270691MS4FRA
H Eric Figuin TRI 1 / 10 / 1975 Individuel Non licencié
H Pierre VERON TRI 8 / 7 / 1960 Individuel Non licencié
H GILLES KLENKLE TRI 18 / 8 / 1972 Individuel TCSD
H MATHIEU AH HONE DUA 27 / 11 / 1985 Individuel Non licencié
H enrico Bernardini TRI 3 / 4 / 1970 Individuel CAC