Résultats Vert Lagon Triathlon-Duathlon 24/02/2019

Rang

Dos.

Nom Prénom

M/F

Cat.

Club

Temps

Ecart

Nat+T1

Vélo

T2+CAP

Epreuve

1

175

JACOBI Erwan

M (1)

S1M (1)

TRIATHL'AIX

54:02

--

10:07 (6)

26:02 (2)

17:54 (1)

Triathlon

2

2

CELESTE Fabien

M (2)

S1M (2)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-ANDRE

55:16

+1:14

10:20 (9)

25:48 (1)

19:09 (3)

Triathlon

3

3

GLAUDEL Romain

M (3)

JUM (1)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-ANDRE

56:47

+2:45

9:22 (1)

26:55 (3)

20:31 (5)

Triathlon

4

4

CELESTE Anthony

M (4)

S3M (1)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

57:10

+3:08

10:59 (25)

27:08 (4)

19:03 (2)

Triathlon

5

58

JANNAULT Clement

M (5)

S2M (1)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

57:58

+3:56

10:49 (22)

27:22 (7)

19:48 (4)

Triathlon

6

72

MACÉ Sébastien

M (6)

S4M (1)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

58:46

+4:44

10:36 (13)

27:09 (5)

21:02 (9)

Triathlon

7

60

KOYTCHA Dev

M (7)

V1M (1)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

59:34

+5:32

10:27 (11)

27:54 (9)

21:15 (12)

Triathlon

8

96

SALESSES Eric

M (8)

V3M (1)

 

1:00:26

+6:24

10:43 (19)

27:20 (6)

22:24 (16)

Triathlon

9

65

LARIVIERE Laurent

M (9)

V1M (2)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

1:00:51

+6:49

10:23 (10)

28:10 (10)

22:18 (15)

Triathlon

10

177

LE GOANVIC Mickael

M (10)

V1M (3)

OUEST RUN TRIATHLON

1:02:01

+7:59

10:19 (8)

28:16 (11)

23:27 (28)

Triathlon

11

281

NICLIN Quentin

M (11)

CAM (1)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:02:05

+8:03

10:43 (18)

30:35 (36)

20:49 (6)

Triathlon

12

23

BLANC Pascal

M (12)

V3M (2)

 

1:03:19

+9:17

13:26 (51)

29:04 (18)

20:50 (7)

Triathlon

13

74

MAUGER Nick

M (13)

V1M (4)

CSA2D

1:03:22

+9:20

13:13 (49)

28:56 (16)

21:14 (11)

Triathlon

14

5

PIERRÉ Marjolaine

F (1)

S1F (1)

SARDINES TRIATHLON

1:03:30

+9:28

10:40 (17)

30:20 (34)

22:31 (17)

Triathlon

15

94

REIGNIER Éric

M (14)

S4M (2)

 

1:03:34

+9:32

12:16 (40)

28:23 (13)

22:55 (20)

Triathlon

16

277

ISSARAMBE Sebastien

M (15)

S1M (3)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-ANDRE

1:03:59

+9:57

10:19 (7)

29:33 (27)

24:08 (33)

Triathlon

17

17

BARREIROS Nuno

M (16)

S3M (2)

 

1:04:02

+10:00

12:15 (39)

29:07 (20)

22:41 (18)

Triathlon

18

54

HOARAU Damien

M (17)

S1M (4)

 

1:04:12

+10:10

10:45 (20)

30:37 (38)

22:51 (19)

Triathlon

19

101

TRAVERSAZ Mathieu

M (18)

S2M (2)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:04:16

+10:14

12:09 (36)

29:08 (21)

23:00 (21)

Triathlon

20

56

HUBERT Audric

M (19)

CAM (2)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:04:21

+10:19

11:40 (30)

31:41 (50)

21:01 (8)

Triathlon

21

66

LAURET Philippe

M (20)

V4M (1)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

1:04:31

+10:29

12:13 (38)

29:05 (19)

23:14 (24)

Triathlon

22

20

BERNARDINI Enrico

M (21)

V2M (1)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:04:33

+10:31

9:59 (5)

31:26 (44)

23:08 (23)

Triathlon

23

276

FERRERE Ludovic

M (22)

S4M (3)

 

1:04:58

+10:56

10:52 (23)

29:13 (23)

24:54 (44)

Triathlon

24

35

CONTE Christophe

M (23)

V4M (2)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

1:05:02

+11:00

14:23 (67)

29:08 (22)

21:32 (13)

Triathlon

25

14

ATECTAM Olivier

M (24)

S4M (4)

 

1:05:10

+11:08

9:46 (2)

30:56 (40)

24:29 (39)

Triathlon

26

282

ZEMIRE Nicolas

M (25)

CAM (3)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:05:19

+11:17

10:35 (12)

31:39 (49)

23:07 (22)

Triathlon

27

176

AUBERT Olivier

M (26)

V2M (2)

LE CLUB TRIATHLON

1:05:28

+11:26

11:54 (32)

29:26 (25)

24:09 (34)

Triathlon

28

181

VENNEVAULT Alex

M (27)

V5M (1)

BEAUNE TRIATHLON

1:05:34

+11:32

12:03 (34)

30:16 (32)

23:16 (26)

Triathlon

29

84

OLIVIER Richard

M (28)

V3M (3)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

1:05:37

+11:35

11:50 (31)

29:27 (26)

24:21 (38)

Triathlon

30

44

FORT Matthieu

M (29)

S2M (3)

LE CLUB TRIATHLON

1:06:03

+12:01

10:53 (24)

31:56 (53)

23:15 (25)

Triathlon

31

48

GESCHWINE Loic

M (30)

S4M (5)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:06:08

+12:06

13:51 (60)

28:49 (14)

23:29 (30)

Triathlon

32

42

FIANDINO Alain

M (31)

S3M (3)

NON

1:06:19

+12:17

13:42 (57)

28:56 (15)

23:42 (32)

Triathlon

33

168

BITROU Thierry

M (32)

V3M (4)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

1:06:22

+12:20

15:00 (79)

29:37 (28)

21:46 (14)

Triathlon

34

6

PAPALIA Léa

F (2)

CAF (1)

OUEST RUN TRIATHLON

1:06:25

+12:23

10:38 (14)

31:29 (45)

24:19 (37)

Triathlon

35

69

LE ROUX Louca

M (33)

CAM (4)

OUEST RUN TRIATHLON

1:07:25

+13:23

12:07 (35)

31:05 (42)

24:14 (36)

Triathlon

36

24

BLANDIE Bruce

M (34)

V1M (5)

 

1:07:27

+13:25

12:22 (42)

31:37 (48)

23:28 (29)

Triathlon

37

9

COUDIERE Soizic

F (3)

V1F (1)

RUN SUD TRIATHLON

1:07:44

+13:42

12:12 (37)

30:26 (35)

25:07 (45)

Triathlon

38

51

GRAZIOSO Antony

M (35)

V2M (3)

LE CLUB TRIATHLON

1:07:46

+13:44

13:28 (52)

28:59 (17)

25:19 (51)

Triathlon

39

19

BENARD Vincent

M (36)

S3M (4)

 

1:07:52

+13:50

13:00 (47)

29:39 (29)

25:13 (49)

Triathlon

40

13

ARNAUD Wilfrid

M (37)

V3M (5)

OUEST RUN TRIATHLON

1:07:56

+13:54

12:47 (45)

30:00 (30)

25:10 (46)

Triathlon

41

21

BIGOT David

M (38)

V1M (6)

OUEST RUN TRIATHLON

1:08:08

+14:06

13:16 (50)

31:29 (46)

23:24 (27)

Triathlon

42

73

MARCY Ulrich

M (39)

S3M (5)

LBO2

1:08:11

+14:09

12:21 (41)

27:22 (8)

28:30 (73)

Triathlon

43

174

MASCRIER Nicolas

M (40)

S4M (6)

 

1:08:12

+14:10

12:36 (43)

30:03 (31)

25:35 (54)

Triathlon

44

82

NOEL Nicolas Gabriel

M (41)

CAM (5)

OUEST RUN TRIATHLON

1:08:14

+14:12

10:39 (15)

31:29 (47)

26:07 (56)

Triathlon

45

71

LOGMO Olivier

M (42)

V2M (4)

RUN SUD TRIATHLON

1:08:18

+14:16

13:47 (59)

30:19 (33)

24:13 (35)

Triathlon

46

34

CODEVELLE Julien

M (43)

S3M (6)

 

1:08:25

+14:23

9:49 (4)

30:58 (41)

27:38 (68)

Triathlon

47

102

TRIBOULET Sidonie

F (4)

CAF (2)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:08:38

+14:36

11:10 (26)

32:55 (64)

24:34 (40)

Triathlon

48

46

FRÉDÉRIC Fosse

M (44)

V1M (7)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

1:08:46

+14:44

11:57 (33)

31:16 (43)

25:34 (52)

Triathlon

49

36

CORPETTI Emmanuel

M (45)

V1M (8)

LE CLUB TRIATHLON

1:09:38

+15:36

14:17 (66)

29:14 (24)

26:08 (58)

Triathlon

50

40

ENCONTRE Joffrey

M (46)

V2M (5)

RUN SUD TRIATHLON

1:10:24

+16:22

13:09 (48)

32:04 (56)

25:13 (48)

Triathlon

51

179

PERRIERE Lou Ann

F (5)

CAF (3)

OUEST RUN TRIATHLON

1:10:31

+16:29

10:40 (16)

32:02 (54)

27:50 (69)

Triathlon

52

57

JACQUES Jean-Marc

M (47)

V3M (6)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

1:10:43

+16:41

13:44 (58)

33:20 (66)

23:40 (31)

Triathlon

53

59

JULLIAN Cedric

M (48)

S4M (7)

 

1:10:51

+16:49

15:37 (85)

30:37 (37)

24:39 (42)

Triathlon

54

53

HERBILLON Romain

M (49)

V2M (6)

 

1:11:43

+17:41

14:41 (71)

30:56 (39)

26:07 (57)

Triathlon

55

287

CHEVREUX Paul

M (50)

CAM (6)

LE CLUB TRIATHLON

1:11:58

+17:56

10:47 (21)

31:48 (52)

29:25 (80)

Triathlon

56

85

PAPALIA David

M (51)

V2M (7)

OUEST RUN TRIATHLON

1:12:11

+18:09

12:59 (46)

32:12 (57)

27:00 (60)

Triathlon

57

80

NESSUS Olivier

M (52)

V1M (9)

 

1:13:23

+19:21

13:33 (54)

33:28 (68)

26:23 (59)

Triathlon

58

77

MOLINA Sébastien

M (53)

V1M (10)

CAHORS TRIATHLON

1:13:26

+19:24

14:57 (78)

33:55 (71)

24:35 (41)

Triathlon

59

27

BONNAUD Laurent

M (54)

V1M (11)

 

1:13:52

+19:50

12:36 (44)

32:35 (60)

28:42 (75)

Triathlon

60

47

GALLARDO Joel

M (55)

V2M (8)

 

1:14:20

+20:18

11:12 (27)

35:40 (82)

27:28 (65)

Triathlon

61

41

BENSIMON Jérôme

M (56)

V3M (7)

CSA2D

1:14:24

+20:22

16:33 (92)

32:42 (63)

25:11 (47)

Triathlon

62

283

TATEL Noa

M (57)

CAM (7)

BOIS DE NEFLE TRIATHLON

1:14:27

+20:25

11:35 (29)

35:40 (83)

27:12 (64)

Triathlon

63

62

LACOSTE Pascale

F (6)

V1F (2)

CAHORS TRIATHLON

1:14:42

+20:40

14:50 (75)

34:17 (73)

25:35 (55)

Triathlon

64

92

RAFEL Herve

M (58)

S3M (7)

 

1:15:00

+20:58

15:00 (80)

34:28 (74)

25:34 (53)

Triathlon

65

91

POULTNEY Daniel

M (59)

S2M (4)

 

1:15:01

+20:59

11:18 (28)

36:14 (86)

27:31 (66)

Triathlon

66

285

LALLIS Pierre

M (60)

S4M (8)

LE CLUB TRIATHLON

1:15:04

+21:02

14:36 (70)

35:11 (78)

25:18 (50)

Triathlon

67

180

VARANE Vanessa

F (7)

S4F (1)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:15:13

+21:11

14:29 (68)

33:37 (70)

27:08 (62)

Triathlon

68

87

PAYET Alexandre

M (61)

S4M (9)

RUN SUD TRIATHLON

1:15:30

+21:28

13:58 (62)

34:00 (72)

27:34 (67)

Triathlon

69

169

NORÉ Vincent

M (62)

V2M (9)

 

1:15:34

+21:32

18:10 (97)

32:36 (61)

24:48 (43)

Triathlon

70

88

PAYET Stephane

M (63)

S3M (8)

 

1:16:03

+22:01

15:42 (86)

32:13 (58)

28:08 (71)

Triathlon

71

28

BOUDIN Frederic

M (64)

V2M (10)

LE CLUB TRIATHLON

1:16:07

+22:05

14:33 (69)

32:02 (55)

29:33 (81)

Triathlon

72

76

MITOY Pascal

M (65)

V2M (11)

 

1:17:24

+23:22

15:06 (81)

35:15 (79)

27:05 (61)

Triathlon

73

29

BOYER Francis

M (66)

S2M (5)

 

1:17:47

+23:45

13:55 (61)

31:43 (51)

32:09 (88)

Triathlon

74

167

NEDELLEC Anne Marie

F (8)

V5F (1)

OUEST RUN TRIATHLON

1:17:50

+23:48

16:21 (89)

33:20 (67)

28:10 (72)

Triathlon

75

31

CHARLES Mélaine

F (9)

S4F (2)

RUN SUD TRIATHLON

1:18:43

+24:41

14:08 (65)

36:43 (87)

27:52 (70)

Triathlon

76

26

BLEUNVEN Pauline

F (10)

S3F (1)

 

1:18:47

+24:45

14:05 (63)

35:31 (81)

29:12 (77)

Triathlon

77

32

CHEVREUX Nicolas

M (67)

V3M (8)

LE CLUB TRIATHLON

1:19:13

+25:11

13:35 (55)

32:41 (62)

32:59 (94)

Triathlon

78

278

LEPINAY Nicolas

M (68)

S3M (9)

LE CLUB TRIATHLON

1:20:18

+26:16

14:41 (72)

35:04 (77)

30:34 (83)

Triathlon

79

38

DANUBE Eric

M (69)

V2M (12)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

1:20:27

+26:25

15:24 (84)

33:14 (65)

31:50 (85)

Triathlon

80

52

GUIHARD Bertrand

M (70)

V1M (12)

 

1:20:46

+26:44

16:56 (94)

34:47 (75)

29:04 (76)

Triathlon

81

49

GIGANT Arnaud

M (71)

V1M (13)

CLUB AQUATIQUE DU CHAUDRON

1:21:22

+27:20

14:06 (64)

37:55 (91)

29:22 (79)

Triathlon

82

25

BLEREAU Alexis

M (72)

V2M (13)

 

1:21:42

+27:40

16:31 (90)

44:03 (99)

21:09 (10)

Triathlon

83

79

NATIVEL Frederic

M (73)

V1M (14)

 

1:21:47

+27:45

17:06 (95)

36:05 (85)

28:37 (74)

Triathlon

84

97

SALING Mathieu

M (74)

V1M (15)

 

1:22:35

+28:33

15:54 (88)

37:00 (88)

29:43 (82)

Triathlon

85

284

FENET Nicolas

M (75)

V2M (14)

 

1:22:41

+28:39

18:26 (98)

32:29 (59)

31:47 (84)

Triathlon

86

30

CARO Julien

M (76)

S2M (6)

LE CLUB TRIATHLON

1:22:57

+28:55

14:43 (73)

35:18 (80)

32:57 (93)

Triathlon

87

37

CYRILLE Philippe

M (77)

V4M (3)

LE CLUB TRIATHLON

1:23:12

+29:10

14:56 (77)

38:58 (92)

29:19 (78)

Triathlon

88

43

FIGUIN Eric

M (78)

V1M (16)

 

1:23:17

+29:15

15:20 (83)

35:55 (84)

32:04 (86)

Triathlon

89

11

ALONSO Esther

F (11)

S4F (3)

 

1:23:22

+29:20

14:55 (76)

41:20 (97)

27:09 (63)

Triathlon

90

93

REFALO Stéphane

M (79)

V2M (15)

 

1:24:08

+30:06

13:31 (53)

34:53 (76)

35:44 (97)

Triathlon

91

99

SIMONIN Guillaume

M (80)

S2M (7)

 

1:25:15

+31:13

15:08 (82)

37:22 (89)

32:46 (91)

Triathlon

92

45

FRACHON Claire

M (81)

V1M (17)

 

1:26:38

+32:36

13:38 (56)

39:15 (93)

33:45 (96)

Triathlon

93

70

LEPOUTRE Marion

F (12)

S3F (2)

 

1:27:28

+33:26

16:32 (91)

37:29 (90)

33:29 (95)

Triathlon

94

86

PAYET Christophe

M (82)

S3M (10)

LE CLUB TRIATHLON

1:28:30

+34:28

14:47 (74)

41:05 (96)

32:39 (90)

Triathlon

95

75

MEVEL Nathalie

F (13)

V3F (1)

 

1:30:06

+36:04

16:44 (93)

40:31 (94)

32:52 (92)

Triathlon

96

10

ALBANHAC Sophie

F (14)

V2F (1)

 

1:30:47

+36:45

17:50 (96)

40:36 (95)

32:22 (89)

Triathlon

97

50

GOERENS Brice Goerens

M (83)

S4M (10)

 

1:31:47

+37:45

15:49 (87)

43:52 (98)

32:08 (87)

Triathlon

98

39

DUFOIX Antoine

M (84)

V2M (16)

 

1:32:47

+38:45

22:23 (99)

33:33 (69)

36:52 (98)

Triathlon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

130

MOUSSELET Loïc

M (1)

S4M (1)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-DENIS

58:11

--

9:54 (2)

28:37 (5)

19:41 (1)

Duathlon

2

273

GRONDIN Geoffroy

M (2)

S2M (1)

CLUB TRIATHLON BRAS-PANON

59:10

+0:59

10:06 (3)

27:41 (1)

21:24 (3)

Duathlon

3

190

BENARD Pierre

M (3)

S4M (2)

CLUB TRIATHLON BRAS-PANON

59:50

+1:39

10:25 (8)

27:45 (2)

21:41 (4)

Duathlon

4

137

ROCHER Gaeatan

M (4)

S3M (1)

 

1:00:59

+2:48

10:27 (10)

27:47 (3)

22:46 (9)

Duathlon

5

145

VASSOR Christophe

M (5)

S4M (3)

 

1:01:06

+2:55

10:26 (9)

28:07 (4)

22:35 (8)

Duathlon

6

135

PAYET Melvin

M (6)

S1M (1)

 

1:01:47

+3:36

9:33 (1)

30:09 (10)

22:05 (5)

Duathlon

7

124

HOARAU Jean Jacques

M (7)

V1M (1)

 

1:02:52

+4:41

10:15 (5)

32:14 (22)

20:24 (2)

Duathlon

8

189

BARRET Yoann

M (8)

S3M (2)

 

1:02:59

+4:48

10:24 (7)

29:43 (9)

22:52 (10)

Duathlon

9

129

MOREL Paul

M (9)

V1M (2)

TRIATHLON CLUB DE SAINT-ANDRE

1:03:37

+5:26

11:03 (16)

30:22 (14)

22:13 (6)

Duathlon

10

267

FAYS Mickael

M (10)

V2M (1)

 

1:03:40

+5:29

10:54 (14)

28:45 (6)

24:03 (17)

Duathlon

11

126

LAURET Mickael

M (11)

S4M (4)

 

1:03:54

+5:43

10:56 (15)

29:18 (8)

23:41 (14)

Duathlon

12

269

FELICITE David

M (12)

S4M (5)

 

1:04:18

+6:07

10:32 (12)

29:09 (7)

24:38 (18)

Duathlon

13

132

PAUSE Exupery

M (13)

S4M (6)

 

1:04:19

+6:08

10:20 (6)

31:35 (20)

22:25 (7)

Duathlon

14

128

LEPERLIER Frédéric

M (14)

S4M (7)

 

1:04:57

+6:46

10:34 (13)

31:30 (19)

22:54 (11)

Duathlon

15

123

HOARAU Gerard

M (15)

V3M (1)

 

1:04:59

+6:48

11:18 (19)

30:14 (11)

23:28 (12)

Duathlon

16

120

GRONDIN Jany

M (16)

V3M (2)

 

1:05:05

+6:54

11:08 (17)

30:15 (13)

23:43 (15)

Duathlon

17

199

CADARSI Florent

M (17)

S4M (8)

VCSD

1:05:20

+7:09

11:14 (18)

30:15 (12)

23:53 (16)

Duathlon

18

272

FONTAINE Yohan

M (18)

S4M (9)

CLUB TRIATHLON BRAS-PANON

1:08:12

+10:01

11:21 (20)

31:24 (18)

25:28 (20)

Duathlon

19

279

DEVULDER Thierry

M (19)

V4M (1)

RUN SUD TRIATHLON

1:08:36

+10:25

11:32 (22)

33:24 (25)

23:41 (13)

Duathlon

20

280

PERRIERE Estelle

F (1)

V1F (1)

 

1:09:00

+10:49

11:50 (24)

31:46 (21)

25:25 (19)

Duathlon

21

136

RAMANASE Alain

M (20)

V2M (2)

 

1:10:09

+11:58

12:33 (27)

30:30 (15)

27:07 (23)

Duathlon

22

141

SAVIN Ludovic

M (21)

V1M (3)

RUN SUD TRIATHLON

1:12:12

+14:01

11:46 (23)

30:34 (16)

29:54 (28)

Duathlon

23

271

FONTAINE Jean Yves

M (22)

V5M (1)

 

1:13:11

+15:00

12:42 (30)

34:26 (27)

26:04 (21)

Duathlon

24

127

LE GOFF Yohann

M (23)

S4M (10)

 

1:14:38

+16:27

12:58 (31)

33:04 (24)

28:37 (27)

Duathlon

25

274

PAYELLE Nicolas

M (24)

S3M (3)

 

1:14:39

+16:28

12:35 (28)

33:35 (26)

28:30 (26)

Duathlon

26

193

BLANC Ombeline

F (2)

S3F (1)

 

1:15:27

+17:16

12:32 (26)

36:30 (28)

26:27 (22)

Duathlon

27

275

TONNEAU Delphine

F (3)

V1F (2)

 

1:16:57

+18:46

12:39 (29)

36:34 (29)

27:45 (25)

Duathlon

28

171

BURGUERA Nicolas

M (25)

S4M (11)

 

1:18:57

+20:46

13:59 (32)

32:40 (23)

32:18 (29)

Duathlon

29

142

SKRYZAK Arthur

M (26)

S1M (2)

 

1:21:46

+23:35

12:30 (25)

41:39 (30)

27:38 (24)

Duathlon

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

162

THEKAIRI FANCLUB

 

 

 

1:05:24

--

10:09 (2)

31:16 (1)

24:00 (1)

Triathlon relais

2

159

RAID WINE

 

 

 

1:15:48

+10:24

13:04 (6)

31:37 (2)

31:08 (8)

Triathlon relais

3

161

RUNSUDTRI FORTNITE

 

 

 

1:16:17

+10:53

12:01 (3)

34:51 (3)

29:27 (5)

Triathlon relais

4

286

WINNERS

 

 

 

1:16:51

+11:27

9:41 (1)

36:07 (5)

31:04 (7)

Triathlon relais

5

156

LES RAID DINGUES....LE RETOUR !!

 

 

 

1:17:06

+11:42

13:25 (7)

36:53 (6)

26:49 (3)

Triathlon relais

6

164

LES BLESSÉES

 

 

 

1:18:40

+13:16

12:56 (5)

34:53 (4)

30:52 (6)

Triathlon relais

7

160

REVIENTA CABRULOS

 

 

 

1:22:48

+17:24

14:38 (8)

39:38 (7)

28:34 (4)

Triathlon relais

8

146

CABRULOS

 

 

 

1:24:26

+19:02

12:41 (4)

45:01 (8)

26:45 (2)

Triathlon relais

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

163

LES VIOLETS

 

 

 

1:13:51

--

14:12 (1)

33:23 (1)

26:17 (1)

Duathlon relais

Télécharger le PDFTélécharger le PDF

 

Résultats sur Sportpro.re

Épreuve Résultats
PUM loupe
PUF loupe
Duathlon duo loupe
Triathlon relais loupe
Duathlon loupe
Triathlon loupe
MIM loupe
MIF loupe
BEM loupe
BEF loupe
POM loupe
POF loupe
MPM loupe
MPF loupe